Тел. Редактора 2-15-83    Отдел рекламы 2-13-50    Отдел писем 2-12-67
e-mail:
iskra@kaluga.ru

Спортивные новости ДЮСШ «Звезда»

В ноябре прошли очередные этапы областной Спартакиады школьников и первенства области по баскетболу среди девушек 2001 года рождения и моложе.

Команда шахматистов в составе Дмитрия Печкурова (МКОУ «Акимовская ООШ»), Юлии Побочевой, Михаила Побочева (МКОУ «СОШ № 2») заняли в общем зачете 1-е место.

Состоялись соревнования среди  школьников в зачет 72-й Спартакиады по полиатлону. Сборная Жиздринского района в составе Алексея Артамонова (МБОУ «СОШ № 1»), Давида Нигматуллина,  Ивана Кондионова, Натальи Титовой (МКОУ «Огорская  ООШ»), Даниила Чернова, Камиллы Суетиной (МБОУ «СОШ № 1»)  с большим отрывом в очках заняла первое место, а Наталья Титова среди всех трех групп участников соревнований заняла  2-е место. Молодец!

Прошло первенство области по баскетболу среди девушек 2001 года рождения и моложе.  В первенстве области принимают участие школьники, которые занимаются в спортивных школах, уровень спортивного мастерства значительно выше, чем в Спартакиаде.

Наши девушки постоянно занимают призовые места в области. В этот раз они заняли 3-е место, играя на равных с призерами области – г. Калуги и Дзержинского района.

В спартакиаде школьников по баскетболу девушки и юноши прошли в финалы, которые состоятся   в середине декабря в Калуге.

Администрация ДЮСШ «Звезда» выражает  глубокую признательность  С. В. Мальцеву за приобретение  мячей  для занятий мини-футболом.