27 ноября 2022

27 ноября – День матери

День матери в России – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2022 году он приходится на 27 ноября.

Дорогие мамы всех поколений!

Примите самые теплые и искренние поздравления в День матери.

Все мы с детства несем в душе образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить. Любовь матери помогает справляться с трудностями, делает нас сильнее. Это огромная сила и надежная опора на жизненном пути человека. И этот праздник – хороший повод сказать особые слова признательности и благодарности за все, что мамы делают для нас.

Дорогие мамы!
Спасибо вам за вашу мудрость и терпение, за душевную щедрость!
Пусть ваши материнские сердца наполняют наш мир добротой и любовью.
Живите долго, будьте здоровы и спокойны за своих детей!
Счастья вам и благополучия!

В.В. Шапша, Губернатор Калужской области

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Бесценный дар материнской любви и нежности делает нас счастливыми, а ее мудрые советы и поддержка дают уверенность в собственных силах, стимул к преодолению невзгод и достижению поставленных целей.

В этот день примите слова благодарности за Ваши неустанные труды по воспитанию детей!

Особую признательность хочется выразить тем, кто дарит свою нежность и любовь детям-сиротам, кто ждёт домой своих сыновей, выполняющих воинский долг служения Родине в ходе спецоперации на Украине.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!

            Г.С. Новосельцев,
Председатель Законодательного Собрания области,
депутаты регионального парламента

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником — Днем матери!

В жизни каждого из нас мама — главный и самый близкий человек. Ее любовь, забота и вера нужны нам в любом возрасте — они служат опорой и ориентиром в жизни, согревают и придают сил в трудные минуты. Все доброе, мудрое и светлое, что она передала нам в детстве — остается с нами на всю жизнь.

Низкий поклон и вечная признательность вам, дорогие мамы! От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят уют, радость, любовь и согласие! С праздником! С Днем матери!

М. С. Куренкова, глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин,
глава администрации МР «Жиздринский район»,
Г. В. Яшечкина,
глава ГП «Город Жиздра»,
Г. В. Буденков,
глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений