24 июля 2024

Полагайтесь только на проверенные официальные источники информации!

Александр Погудин: «Советую нашим гражданам игнорировать фейки и полагаться только на проверенные официальные источники»

Директор ГБУ КО «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовке граждан к военной службе», начальник Калужского регионального штаба Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Александр Погудин считает важным противодействие лживой информации, распространяемой украинскими пропагандистами:

«Терроризм и его методы постоянно видоизменяются, совершенствуются, становятся  более сложными и изощрёнными.

Для насаждения паники и дестабилизации нашего общества в последнее время активно используются мессенджеры и социальные сети. В них публикуется лживая, порочащая нашу страну и российских бойцов, информация. В этом случае советую нашим гражданам игнорировать фейки и полагаться только на проверенные официальные источники».