15 марта 2025

Вступая в ряды «Юнармии», клянемся…

6 марта в Жиздринской школе №2 состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в юнармейцы.

Она была приурочена к Международному женскому дню, поэтому в ряды движения вступили одни девушки – всего десять человек.

Клятву новобранцев принял начальник калужского регионального штаба «Юнармии» Александр Погудин, который специально с этой целью приехал во вторую школу из Калуги. Он вручил девушкам значки и личные книжки юнармейцев, пожелав быть настоящими патриотами своей Родины.